Я ЛЕЧУ. Пересмотр дела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я ЛЕЧУ. Пересмотр дела » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы задаете - мы отвечаем

0

2

Доброго времени суток. Вас беспокоят с проекта "Логос. Отчисляем по одному" по поводу баннерообмена. Ваш баннер установлен. Нашего что-то не вижу)

0

3

PR написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоят с проекта "Логос. Отчисляем по одному" по поводу баннерообмена. Ваш баннер установлен. Нашего что-то не вижу)

Ваш баннер вверху под шапкой форума.

0

4

Я вижу там только один баннер. И это явно не наш.

0

5

Администрация приносит извинения, все исправлено

0

6

Здравствуйте)
В данный момент я заполняю анкету на роль Валентины Шостко. Уже все пункты мною заполнены, и остался только один - 5 фактов биографии. И именно он, как ни странно, вызывает у меня трудности.
Дело в том, что при многочисленном моём просмотре сериала я не заметила, что бы упоминались какие либо факты биографии Вали. Поэтому спрашиваю - могу ли я придумать эти факты сама?

0

7

Первый вопрос уже отпал сам, отвечать на него не нужно)
А вот второй: могу ли я сама создать тему "Квартира Вали Шостко" в разделе "Город" и начать что-то отыгрывать там, а потом перейти в другие локации, скажем, в "Ночной клуб"?

0

8

Валентина Шостко написал(а):

Первый вопрос уже отпал сам, отвечать на него не нужно)
А вот второй: могу ли я сама создать тему "Квартира Вали Шостко" в разделе "Город" и начать что-то отыгрывать там, а потом перейти в другие локации, скажем, в "Ночной клуб"?

Да, можете.

0

9

Доктор
Ага, спасибо

0

10

Здравствуйте,мне хочется спросить,как и в какой теме писать анкету на персонажа?

0

11

Дашунька
Шаблон анкеты
Здесь создаете тему с вашей анкетой
И да, для того, чтобы написать в гостевую - регистрироваться не обязательно было)
Собственно до понедельника ждем анкету - если её не будет - профиль удаляется.

0


Вы здесь » Я ЛЕЧУ. Пересмотр дела » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно